경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2023타경38457[2]
경상남도 남해군 삼동면 금송리 170

경남 남해군 삼동면 금송리 170

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지6780㎡(2050.95평)
건물-
감정가31,840,800원
최저가2,863,000원
보증금286,300원 (10%)
청구액50,995,050원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2023년 12월 18일
배당종기2024년 02월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도
토지6780㎡(2050.95평)
건물-
감정가31,840,800원
최저가2,863,000원
보증금286,300원 (10%)
청구액50,995,050원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2023년 12월 18일
배당종기2024년 02월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 43
목록번호1
목록번호2
목록번호3
목록번호4
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호5
목록번호6
목록번호7
목록번호7 옥상 태양광설비
목록번호1 약도
목록번호2,4 약도
목록번호3,6 약도
목록번호5 약도
광역위치도
지적도(경매,디딤돌 등)-1
지적도(경매,디딤돌 등)
지적도(경매,디딤돌 등)-2
지적도(경매,디딤돌 등)-3
지적도(경매,디딤돌 등)-4
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(3) 전경
기호(4) 전경
기호(4) 전경
기호(5) 및 주위 전경
기호(6) 전경
기호(6) 전경
기호(7) 전경
기호(7) 전경
기호(ㄱ) 전경
기호(ㄴ) 전경
기호(ㄴ) 일부 전경
기호(ㄷ) 전경
기호(ㄹ) 전경
기호(7) 가정용 태양광 발전설비 일부 전경
기호(7) 가정용 태양광 발전설비 일부 전경
기호(7) 가정용 태양광 발전설비 일부 전경
감정가
3,184만원
1만원/평
최저가91%
286만원
0원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰11회농지취득자격증명맹지지분매각
유찰11회농지취득자격증명맹지지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
286만원진행
2026.05.04(10:00)
409만원유찰
2026.03.23(10:00)
584만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -지분매각[임창택지분] -[목록 3,5,6] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함), 농지취득자격증명원 발급과 관련하여 입찰 전 관할 관청 확인요함 -[목록5] 지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-지분매각[임창택지분]-[목록 3,5,6] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함), 농지취득자격증명원 발급과 관련하여 입찰 전 관할 관청 확인요함-[목록5] 지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0