경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2023타경39139[1]
경상남도 사천시 축동면 구호리 343

경남 사천시 축동면 구호리 343

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지2119㎡(641평)
건물-
감정가67,808,000원
최저가3,568,000원
보증금356,800원 (10%)
청구액26,940,461원
개시결정2023년 12월 07일
감정일2023년 12월 18일
배당종기2024년 02월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도
토지2119㎡(641평)
건물-
감정가67,808,000원
최저가3,568,000원
보증금356,800원 (10%)
청구액26,940,461원
개시결정2023년 12월 07일
감정일2023년 12월 18일
배당종기2024년 02월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
목록번호1,2
목록번호3,4,5,6
목록번호1,2 약도
목록번호3 약도
목록번호4,5,6 약도
위 치 도
기호(1,2) 토지 근거리 전경
기호(3) 토지 전경
기호(3) 토지 근거리 전경
기호(4) 토지 전경
기호(4-6) 토지 근거리 전경
기호(5,6) 토지 전경
기호(1,2) 토지 전경
기호(5) 토지 지상 분묘 등 전경
지 적 개 황 도
지 적 개 황 도
감정가
6,780만원
10만원/평
최저가94.7%
356만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰12회맹지농지취득자격증명분묘기지권
유찰12회맹지농지취득자격증명분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
356만원진행
2026.04.13(10:00)
509만원유찰
2026.03.09(10:00)
728만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지가 아니라는사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시보증금몰수함). -육안으로 확인되지 않는 분묘 소재할 가능성 있음(분묘기지권 성립여지 있음). -지적도상 맹지임. -인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 명확한 위치·경계확정은 측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-농지가 아니라는사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시보증금몰수함).-육안으로 확인할 수 없는 분묘가 소재할 가능성 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음).-지적도상 맹지임.-인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 명확한 위치·경계확정은 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0