경매구분강제경매
용도전
토지93㎡(28.13평)
건물-
감정가15,008,000원
최저가3,765,000원
보증금376,500원 (10%)
청구액11,046,940원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도전
토지93㎡(28.13평)
건물-
감정가15,008,000원
최저가3,765,000원
보증금376,500원 (10%)
청구액11,046,940원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
감정가
1,500만원
53만원/평최저가
376만원
13만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
유찰5회지분매각
유찰5회지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자고OOOOOOOOOOO
채권자충OOOOOOO
가압류권자소OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
376만원진행
2026.04.27(10:00)
537만원유찰
2026.03.16(10:00)
768만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-지분매각. -제시외 수목(감정서상 ‘ㄱ’) 매각제외. -최저매가가격은 제시외수목 매각제외 감안한 금액임.
물건 비고(매각 명세서)
-지분매각.-제시외 수목(감정서상 ‘ㄱ’) 매각제외.-최저매가가격은 제시외수목 매각제외 감안한 금액임.

대법원
문서
분석
사이트