경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2024타경6648[2]
경상남도 진주시 문산읍 상문리 산511

경남 진주시 문산읍 상문리 산 511

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지2975㎡(899.94평)
건물-
감정가5,652,500원
최저가1,418,000원
보증금141,800원 (10%)
청구액11,046,940원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도임야
토지2975㎡(899.94평)
건물-
감정가5,652,500원
최저가1,418,000원
보증금141,800원 (10%)
청구액11,046,940원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
물건번호1
물건번호2
물건번호1 약도
물건번호2 약도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
기호(1)
기호(1) 지상 제시외수목 기호(ㄱ)
기호(2)
기호(1)
기호(2)
기호(2)
지 적 개 황 도
지 적 개 황 도
감정가
565만원
0원/평
최저가74.9%
141만원
0원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰5회분묘기지권지분매각
유찰5회분묘기지권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자고OOOOOOOOOOO
채권자충OOOOOOO
가압류권자소OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
141만원진행
2026.04.27(10:00)
202만원유찰
2026.03.16(10:00)
289만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지분매각. -육안으로는 분묘가 확인되지 않으나, 분묘가 소재할 수 있음.(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음).

물건 비고(매각 명세서)

-지분매각.-육안으로는 분묘가 확인되지 않으나, 분묘가 소재할 수 있음.(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0