경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2025타경570[1]
경상남도 사천시 마도동 89

경남 사천시 마도동 89

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지575.5㎡(174.09평)
건물-
감정가161,140,000원
최저가78,959,000원
보증금7,895,900원 (10%)
청구액123,401,630원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지575.5㎡(174.09평)
건물-
감정가161,140,000원
최저가78,959,000원
보증금7,895,900원 (10%)
청구액123,401,630원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 26
목록번호1.
목록번호1.
목록번호2.
목록번호2.
목록번호2 제시외 단층 주택.
목록번호2 제시외 단층 주택.
목록번호2 제시외 단층 주택.
목록번호2 제시외 단층 화장실.
목록번호2 제시외 단층 화장실.
목록번호2 제시외 단층 창고.
목록번호1,2 약도.
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
기호(2) 지상 제시외건물 기호(ㄴ)
본건 및 주위환경 등
기호(2) 진입 부분
기호(1)
기호(1)
기호(2) 지상 제시외건물 기호(ㄷ)
본건 및 주위환경 등
기호(1) 진입 부분
기호(2) 지상 제시외건물 기호(ㄱ)
마도섬 전경
기호(1)
기호(2)
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
1억6,114만원
92만원/평
최저가51%
7,895만원
45만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권

당사자 내역

소유자노OO
채권자하OOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
7,895만원진행
2026.05.11(10:00)
1억1,279만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억6,114만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0