경매구분임의경매
용도대지
토지141.6㎡(42.83평)
건물-
감정가27,754,000원
최저가13,600,000원
보증금1,360,000원 (10%)
청구액123,401,630원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지141.6㎡(42.83평)
건물-
감정가27,754,000원
최저가13,600,000원
보증금1,360,000원 (10%)
청구액123,401,630원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 26
감정가
2,775만원
64만원/평최저가
1,360만원
31만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰2회분묘기지권법정지상권토지만매각
유찰2회분묘기지권법정지상권토지만매각
당사자 내역
소유자노OO
채권자하OOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
1,360만원진행
2026.05.11(10:00)
1,942만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,775만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 제시외건물[감정서상 ㄱ~ㄷ] 매각제외 - 육안으로 확인되지 않은 분묘 소재할 수 있음
물건 비고(매각 명세서)
- 제시외건물[감정서상 ㄱ~ㄷ] 매각제외- 육안으로 확인되지 않은 분묘 소재할 수 있음

대법원
문서
분석
사이트