경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경885[3]
경상남도 진주시 충무공동 87-23 주1동 지하1층비비110호

경남 진주시 충무공동 87-23

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지43.09㎡(13.03평)
건물115.44㎡(34.92평)
감정가204,000,000원
최저가142,800,000원
보증금14,280,000원 (10%)
청구액711,577,623원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도공장
토지43.09㎡(13.03평)
건물115.44㎡(34.92평)
감정가204,000,000원
최저가142,800,000원
보증금14,280,000원 (10%)
청구액711,577,623원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
위 치 도
본건 사진
본건 사진(일련번호 1)
본건 사진(일련번호 2)
본건 사진(일련번호 3)
본건 사진(일련번호 4)
본건 사진(일련번호 5)
본건 사진(11층 복도)
본건 사진(지하1층 복도)
본건 사진(일련번호 1)
본건 사진(일련번호 2)
본건 사진(일련번호 4)
본건 사진(10층 복도)
본건 사진(일련번호 5)
본건 사진(일련번호 6)
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
2억400만원
584만원/평
최저가30%
1억4,280만원
408만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억4,280만원진행
2026.05.04(10:00)
2억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0