경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경885[4]
경상남도 진주시 충무공동 87-23 주1동 지하1층비비111호

경남 진주시 충무공동 87-23

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지48.73㎡(14.74평)
건물130.56㎡(39.49평)
감정가231,000,000원
최저가161,700,000원
보증금16,170,000원 (10%)
청구액711,577,623원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도공장
토지48.73㎡(14.74평)
건물130.56㎡(39.49평)
감정가231,000,000원
최저가161,700,000원
보증금16,170,000원 (10%)
청구액711,577,623원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
위 치 도
본건 사진
본건 사진(일련번호 1)
본건 사진(일련번호 2)
본건 사진(일련번호 3)
본건 사진(일련번호 4)
본건 사진(일련번호 5)
본건 사진(11층 복도)
본건 사진(지하1층 복도)
본건 사진(일련번호 1)
본건 사진(일련번호 2)
본건 사진(일련번호 4)
본건 사진(10층 복도)
본건 사진(일련번호 5)
본건 사진(일련번호 6)
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
2억3,100만원
584만원/평
최저가30%
1억6,170만원
409만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억6,170만원진행
2026.05.04(10:00)
2억3,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0