경매구분임의경매
용도전
토지678㎡(205.09평)
건물-
감정가57,630,000원
최저가57,630,000원
보증금5,763,000원 (10%)
청구액66,178,156원
개시결정2026년 01월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도전
토지678㎡(205.09평)
건물-
감정가57,630,000원
최저가57,630,000원
보증금5,763,000원 (10%)
청구액66,178,156원
개시결정2026년 01월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
감정가
5,763만원
28만원/평최저가
5,763만원
28만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자김OOOOOOO
근저당권자송OO
기일 내역
2026.06.08
5,763만원진행
매각공고
물건 비고
-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

대법원
문서
분석
사이트