경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매8계]2021타경22994[34]
경상남도 거제시 옥포대첩로 5, 14층1402호 (옥포동,까멜리아힐오피스텔)

경남 거제시 옥포동 527-8

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.64㎡(3.82평)
건물74.91㎡(22.66평)
감정가206,000,000원
최저가105,472,000원
보증금10,547,200원 (10%)
청구액4,891,343,271원
개시결정2021년 04월 19일
감정일2021년 04월 27일
배당종기2021년 06월 30일
매각일2023년 10월 30일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.64㎡(3.82평)
건물74.91㎡(22.66평)
감정가206,000,000원
최저가105,472,000원
보증금10,547,200원 (10%)
청구액4,891,343,271원
개시결정2021년 04월 19일
감정일2021년 04월 27일
배당종기2021년 06월 30일
매각일2023년 10월 30일
1 / 92
2021타경22994[34]
2021타경22994[34]
2021타경22994[34]
2021타경22994[34]
202호
203호
204호
205호
303호
305호
306호
404호
406호
503호
504호
505호
506호
603호
605호
606호
703호
705호
706호
803호
806호
905호
906호
1002호
1003호
1006호
1102호
1105호
1106호
1202호
1205호
1206호
1302호
1305호
1306호
1402호
1405호
1406호
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본 건 전 경
본 건 주 차 타 워 부 분
기 호 (1)
기 호 (3)
기 호 (5)
기 호 (7)
기 호 (9)
기 호 (11)
기 호 (13)
기 호 (15)
기 호 (17)
기 호 (19)
기 호 (21)
기 호 (23)
기 호 (25)
기 호 (27)
기 호 (29)
기 호(31)
기 호 (33)
기 호 (35)
기 호 (37)
기 호 (39)
본 건 전 경
본 건 주 위 환 경
기 호 (2)
기 호 (4)
기 호 (6)
기 호(8)
기 호 (10)
기 호 (12)
기 호 (14)
기 호 (16)
기 호 (18)
기 호 (20)
기 호 (22)
기 호 (24)
기 호 (26)
기 호 (28)
기 호 (30)
기 호 (32)
기 호 (34)
기 호 (36)
기 호 (38)
본 건 내 체 육 시 설
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
2억600만원
909만원/평
최저가48.8%
1억547만원
465만원/평
변경2023년 10월 30일
유찰3회유치권
유찰3회유치권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자거OOOOOOOO
임차인주OOOOOOOOO

기일 내역

2023.10.30(10:00)
기일변경
2023.09.11(10:00)
1억3,184만원유찰
2023.08.07(10:00)
1억6,480만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

유치권신고인 기산종합건설주식회사가 2023.03.09.자로 [점유개시일자 : 미상, 피담보채권의 내용 : 공사대금, 금액 : 952,407,671원] 유치권신고서를 제출하였으나, 2023.04.03.자 채권자 거제수산업협동조합으로부터 유치권배제신청서(유치권및시공권포기각서사본첨부)를 제출하는 등 그 성립여부는 불분명.

물건 비고(매각 명세서)

유치권신고인 기산종합건설주식회사가 2023.03.09.자로 [점유개시일자 : 미상, 피담보채권의 내용 : 공사대금, 금액 :
952,407,671원] 유치권신고서를 제출하였으나, 2023.04.03.자 채권자 거제수산업협동조합으로부터 유치권배제신청서(유치권및시
공권포기각서사본첨부)를 제출하는 등 그 성립여부는 불분명.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0