경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2023타경5887[2]
경상남도 고성군 거류면 가려리 468

경남 고성군 거류면 가려리 468

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지780㎡(235.95평)
건물-
감정가21,840,000원
최저가2,345,000원
보증금469,000원 (20%)
청구액266,901,534원
개시결정2023년 12월 21일
감정일2024년 01월 10일
배당종기2024년 03월 06일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지780㎡(235.95평)
건물-
감정가21,840,000원
최저가2,345,000원
보증금469,000원 (20%)
청구액266,901,534원
개시결정2023년 12월 21일
감정일2024년 01월 10일
배당종기2024년 03월 06일
매각일2026년 06월 08일
1 / 41
본건 1
본건 1
본건 2
본건 2
본건 3
본건 3
본건 4
본건 4
본건 5
본건 5
본건 6
본건 6
본건 7
본건 7
본건 8
본건 8
본건 9
본건 9
본건 10
본건 10
본건 11
본건 11
본건 12
본건 12
본건 13
본건 13
위치도사진
위치도사진
위치도사진
기호 (1)-(4), (11)-(13) 주위 환경
기호 (1) 전경
기호 (2),(3),(11)-(13) 전경
기호 (4) 전경
기호 (5),(6) 주위 환경
기호 (5) 전경
기호 (6) 전경
기호 (7) 전경
기호 (8) 전경
기호 (9) 전경
기호 (10) 전경
제시외 구조물
감정가
2,184만원
9만원/평
최저가89.3%
234만원
0원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰10회재매각농지취득자격증명
유찰10회재매각농지취득자격증명

당사자 내역

소유자백OO
소유자김OO
소유자최OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
234만원진행
2026.04.20(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.03.30(14:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0