경매구분임의경매
용도답
토지4255㎡(1287.14평)
건물-
감정가261,960,000원
최저가167,654,000원
보증금16,765,400원 (10%)
청구액266,901,534원
개시결정2023년 12월 21일
감정일2024년 01월 10일
배당종기2024년 03월 06일
매각일2025년 01월 13일
경매구분임의경매
용도답
토지4255㎡(1287.14평)
건물-
감정가261,960,000원
최저가167,654,000원
보증금16,765,400원 (10%)
청구액266,901,534원
개시결정2023년 12월 21일
감정일2024년 01월 10일
배당종기2024년 03월 06일
매각일2025년 01월 13일
1 / 41
감정가
2억6,196만원
20만원/평낙찰가
1억7,150만원
납부2025년 01월 13일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자백OO
소유자김OO
소유자최OO
기일 내역
2025.02.27(17:30)
납부
2025.01.20(14:00)
최고가매각허가결정
2025.01.13(10:00)
1억7,150만원매각
1억6,765만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각. 제시외 구조물 포함 -농지취득자격증명 미제출시 매수신청보증금 미반환(원상회복 대상. 별첨 사실조회회신서 참고)
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각. 제시외 구조물 포함
-농지취득자격증명 미제출시 매수신청보증금 미반환(원상회복 대상. 별첨 사실조회회신서 참고)

대법원
문서
분석
사이트