경매구분임의경매
용도아파트
토지18.64㎡(5.64평)
건물24.34㎡(7.36평)
감정가45,000,000원
최저가15,435,000원
보증금1,543,500원 (10%)
청구액751,212,263원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지18.64㎡(5.64평)
건물24.34㎡(7.36평)
감정가45,000,000원
최저가15,435,000원
보증금1,543,500원 (10%)
청구액751,212,263원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
감정가
4,500만원
611만원/평최저가
1,543만원
209만원/평실거래 매매매매
5,500만원
실거래 전세전세
3,400만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자거OOOOOOOO
근저당권자통OOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
1,543만원진행
2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
2,205만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월26일)
2026.3.26. 변경 후 추후지정
물건 비고
-공부상 105호로 등재되어 있으나, 현관 명패상 106호임.

대법원
문서
분석
사이트