경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2024타경32787[6]
경상남도 거제시 국산로 167, 1층105호 (옥포동,영진엘르빌)

경남 거제시 옥포동 1121-16

주소복사
경매구분임의경매
용도근린주택
토지134.53㎡(40.7평)
건물322.8㎡(97.65평)
감정가271,000,000원
최저가92,953,000원
보증금9,295,300원 (10%)
청구액751,212,263원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도근린주택
토지134.53㎡(40.7평)
건물322.8㎡(97.65평)
감정가271,000,000원
최저가92,953,000원
보증금9,295,300원 (10%)
청구액751,212,263원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 18
목록3, 1층 105호
목록3, 1층 105호
목록4, 2층 206호
목록4, 2층 206호
목록5, 전경
목록5, 전경
목록2, 세대 앞
목록5, 세대 앞
목록5, 세대 앞
목록2, 세대 앞
목록3,4,7 옥포중앙로 123 영진힐타운 전경
목록3,4,7 옥포중앙로 123 영진힐타운 전경
목록 6, 국산로 167 1층 105호
목록 1
목록 1
목록2, 전경
목록 6, 국산로 167 1층 105호
목록7, 1층 104호 관리실 및 입주자대표회의실
감정가
2억7,100만원
277만원/평
최저가65.7%
9,295만원
95만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자거OOOOOOOO
근저당권자통OOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
9,295만원진행
2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
1억3,279만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월26일)

2026.3.26. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0