경매구분임의경매
용도아파트
토지41.71㎡(12.62평)
건물58.8㎡(17.79평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액470,747,635원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.71㎡(12.62평)
건물58.8㎡(17.79평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액470,747,635원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 01일
1 / 27
감정가
9,100만원
511만원/평최저가
6,370만원
358만원/평실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
7,400만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자교OOOOOOOOOO
소유자교OOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
6,370만원진행
2026.01.19(10:00)
기일변경
2025.12.08(10:00)
9,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트