경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2025타경20828[4]
경상남도 통영시 도남로 190, 101동 11층 1106호 (도남동,도남청솔아파트)

경남 통영시 도남동 410-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.71㎡(12.62평)
건물58.8㎡(17.79평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액470,747,635원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.71㎡(12.62평)
건물58.8㎡(17.79평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액470,747,635원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 01일
1 / 27
전경
전경
아파트 101동 공동 출입문
목록6. 1205호 세대 앞
목록6. 1205호 세대 앞
목록7. 1206호 세대 앞
목록7. 1206호 세대 앞
목록3. 1105호 세대 앞
목록4. 1106호 세대 앞
목록4. 1106호 세대 앞
목록5. 1107호 세대 앞
목록1. 1006호 세대 앞
목록1. 1006호 세대 앞
목록2. 1007호 세대 앞
목록2. 1007호 세대 앞
인근환경
일련번호(1)
일련번호(3)
일련번호(2)
일련번호(7)
본건 전경
본  건
일련번호(5)
복도
단지내 조망
일련번호(4)
일련번호(6)
감정가
9,100만원
511만원/평
최저가30%
6,370만원
358만원/평
실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
7,400만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자교OOOOOOOOOO
소유자교OOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
6,370만원진행
2026.01.19(10:00)
기일변경
2025.12.08(10:00)
9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0