경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21396[1]
경상남도 거제시 일운면 소동리 687 동성그린아파트 105동 3층313호

경남 거제시 일운면 소동리 687

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.78㎡(9.92평)
건물39.84㎡(12.05평)
감정가39,000,000원
최저가19,110,000원
보증금1,911,000원 (10%)
청구액156,175,787원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.78㎡(9.92평)
건물39.84㎡(12.05평)
감정가39,000,000원
최저가19,110,000원
보증금1,911,000원 (10%)
청구액156,175,787원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
현관문(연번3)
현관문(연번1)
1층 복도(연번2)
105동(연번1,2)
1층 출입구(연번1,2)
3층 복도(연번1)
1층 출입구(연번3)
104동(연번3)
현관문(연번2)
단지내 전경
감정가
3,900만원
323만원/평
최저가51%
1,911만원
158만원/평
실거래 매매매매
3,000만원
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자거OOOOOOOO
임차권자최OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,911만원진행
2026.04.06(10:00)
2,730만원유찰
2026.01.12(10:00)
3,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0