경매구분임의경매
용도아파트
토지37.04㎡(11.2평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가58,000,000원
최저가28,420,000원
보증금2,842,000원 (10%)
청구액156,175,787원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.04㎡(11.2평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가58,000,000원
최저가28,420,000원
보증금2,842,000원 (10%)
청구액156,175,787원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
5,800만원
319만원/평최저가
2,842만원
156만원/평실거래 매매매매
6,700만원
실거래 전세전세
3,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자거OOOOOOOO
임차권자최OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
2,842만원진행
2026.04.06(10:00)
4,060만원유찰
2026.01.12(10:00)
5,800만원유찰

대법원
문서
분석
사이트