경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경10523[1]
경상남도 밀양시 단장면 사연리 산165-29

경남 밀양시 단장면 사연리 산 165-29

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7908㎡(2392.17평)
건물-
감정가304,086,000원
최저가304,086,000원
보증금30,408,600원 (10%)
청구액820,317,780원
개시결정2025년 10월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지7908㎡(2392.17평)
건물-
감정가304,086,000원
최저가304,086,000원
보증금30,408,600원 (10%)
청구액820,317,780원
개시결정2025년 10월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
제시외 창고 전경
무릉리 255-29 전경
무릉리 255-29 전경
무릉리 255-29 전경
고례리 1453-4 전경
고례리 1453-4 전경
고례리 1453-4 전경
고례리 1453-1 전경
고례리 1453-1 전경
고례리 1453-4 전경
사연리 산165-19외 전경
사연리 산165-25외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
단장리 781-6외 전경
단장리 781-6외 전경
단장리 781-6외 전경
단장리 786-4 전경
단장리 786-4 전경
단장리 786-4 전경
단장리 786-4 전경
감정가
3억408만원
12만원/평
최저가
3억408만원
12만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건맹지분묘기지권농지취득자격증명
신건맹지분묘기지권농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자장OO
채권자농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억408만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. [목록4~10] 농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 몰수). [목록1,3,8,10] 현황 일부 도로임. [목록9] 일부 접도구역 저촉됨. [목록1~10] 육안으로 확인이 어려운 분묘 소재할 수 있으며 분묘기지권 성립여부 불분명함(감정평가서 참조). [목록1~10] 인접 토지와 지적경계 다소 불분명한 바 정확한 지적경계 확인을 위해서는 지적측량이 필요함(감정평가서 참조). [목록2,4~7] 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0