경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경10523[5]
경상남도 밀양시 단장면 단장리 786-4

경남 밀양시 단장면 단장리 786-4

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1262㎡(381.75평)
건물134.93㎡(40.82평)
감정가379,733,880원
최저가379,733,880원
보증금37,973,400원 (10%)
청구액820,317,780원
개시결정2025년 10월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1262㎡(381.75평)
건물134.93㎡(40.82평)
감정가379,733,880원
최저가379,733,880원
보증금37,973,400원 (10%)
청구액820,317,780원
개시결정2025년 10월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
제시외 창고 전경
무릉리 255-29 전경
무릉리 255-29 전경
무릉리 255-29 전경
고례리 1453-4 전경
고례리 1453-4 전경
고례리 1453-4 전경
고례리 1453-1 전경
고례리 1453-1 전경
고례리 1453-4 전경
사연리 산165-19외 전경
사연리 산165-25외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
사연리 486-1외 전경
단장리 781-6외 전경
단장리 781-6외 전경
단장리 781-6외 전경
단장리 786-4 전경
단장리 786-4 전경
단장리 786-4 전경
단장리 786-4 전경
감정가
3억7,973만원
99만원/평
최저가
3억7,973만원
99만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건토지지분선순위임차인
신건토지지분선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자장OO
채권자농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억7,973만원진행

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물(18-1~18-5) 및 수목(18-6) 매각 포함. [목록17] 지분매각, 공유자 우선매수는 행사 할수 없음. [목록15] 제시목록 및 공부상 '단장리 786-4,781-5,786-21,786-22,786-41번지'상에 소재하는 것으로 기재되어 있으나, 현 토지 합병되어 '단장리 786-4번지'상에 소재함. [목록16~18] 인접 토지와 지적경계 다소 불분명한 바 정확한 지적경계 확인을 위해서는 지적측량이 필요함(감정평가서 참조). [목록15] 건물에 대한 급수설비(지하수 등)은 건물가액에 포함평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0