경매구분임의경매
용도답
토지226㎡(68.36평)
건물-
감정가17,333,000원
최저가2,544,000원
보증금254,400원 (10%)
청구액117,954,515원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 23일
매각일2026년 03월 27일
경매구분임의경매
용도답
토지226㎡(68.36평)
건물-
감정가17,333,000원
최저가2,544,000원
보증금254,400원 (10%)
청구액117,954,515원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 23일
매각일2026년 03월 27일
1 / 24
감정가
1,733만원
25만원/평최저가
254만원
3만원/평최고가매각불허가결정2026년 03월 27일
유찰8회지분매각농지취득자격증명
유찰8회지분매각농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자함OOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.04.03(13:10)
최고가매각불허가결정
2026.03.27(10:00)
260만원매각
254만원최저가
2026.02.20(10:00)
363만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 목록 3번 토지에 대하여는 농지취득자격증명서 제출 요함, 미제출시 매수보증금 반환하지 않음
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록 3번 토지에 대하여는 농지취득자격증명서 제출 요함, 미제출시 매수보증금 반환하지 않음

대법원
문서
분석
사이트