경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매2계]2023타경1348[3]
경상남도 함양군 백전면 오천리 145-2

경남 함양군 백전면 오천리 145-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가17,136,000원
최저가4,492,000원
보증금449,200원 (10%)
청구액117,954,515원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 23일
매각일2026년 01월 09일
경매구분임의경매
용도
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가17,136,000원
최저가4,492,000원
보증금449,200원 (10%)
청구액117,954,515원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 23일
매각일2026년 01월 09일
1 / 24
오천리 419-3 전경
오천리 419-3 전경
안내문 전경
오천리 170-8 전경
오천리 170-11, 170-12 전경
오천리 145-2 전경
기호(1) 토지전경
기호(1) 토지전경
기호(2) 건물전경
기호(2) 건물전경
제시외(ㄴ)
기호(3) 토지전경
기호(4),(5) 토지전경
기호(3)∼(5) 인근전경
기호(6) 토지전경
기호(1) 토지전경
기호(2) 건물전경
기호(2) 건물전경
제시외(ㄱ)
기호(1) 인근전경
기호(3) 토지전경
기호(4),(5) 토지전경
기호(6) 토지전경
기호(6) 인근전경
감정가
1,713만원
7만원/평
낙찰가70.8%
501만원
납부2026년 01월 09일
유찰6회농지취득자격증명
유찰6회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자함OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.02.25(16:00)
납부
2026.01.16(13:10)
최고가매각허가결정
2026.01.09(10:00)
501만원매각
449만원최저가

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0