경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2022타경8793[7]
광주광역시 광산구 사암로171번길 90-4(우산동), 9층901호 (우산동,우산동한국아델리움더스위트)

광주 광산구 우산동 1609-16

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.2㎡(6.41평)
건물82.72㎡(25.02평)
감정가438,000,000원
최저가306,600,000원
보증금30,660,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2023년 01월 05일
감정일2023년 01월 13일
배당종기2023년 03월 30일
매각일2023년 11월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.2㎡(6.41평)
건물82.72㎡(25.02평)
감정가438,000,000원
최저가306,600,000원
보증금30,660,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2023년 01월 05일
감정일2023년 01월 13일
배당종기2023년 03월 30일
매각일2023년 11월 28일
1 / 28
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
2022타경8793[7]
감정가
4억3,800만원
1,750만원/평
최저가30%
3억660만원
1,225만원/평
실거래 매매매매
3억 5,306만원
실거래 전세전세
3억 9,000만원
기각2023년 11월 28일
유찰1회선순위전세권선순위임차인
유찰1회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOO
채권자김OO
임차인강OO

기일 내역

기각
2023.11.28(10:00)
기일변경
2023.10.17(10:00)
4억3,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

배당에서 전세권자로서 보증금이 전액 변제되지 아니하면, 임차인으로서 대항력을 행사할 수 있고, 그 범위 내에서 매수인은 임대인의 지위를 승계함.

물건 비고(매각 명세서)

배당에서 전세권자로서 보증금이 전액 변제되지 아니하면, 임차인으로서 대항력을 행사할 수 있고, 그 범위 내에서 매수인은
임대인의 지위를 승계함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0