경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2024타경71887[1]
전라남도 화순군 화순읍 칠충로 141-7, 114동 3층305호 (힐스테이트화순)

전남 화순군 화순읍 교리 405

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지24.64㎡(7.45평)
건물73.23㎡(22.15평)
감정가226,000,000원
최저가101,248,000원
보증금10,124,800원 (10%)
청구액1,140,623,802원
개시결정2024년 05월 23일
감정일2024년 07월 09일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 01월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.64㎡(7.45평)
건물73.23㎡(22.15평)
감정가226,000,000원
최저가101,248,000원
보증금10,124,800원 (10%)
청구액1,140,623,802원
개시결정2024년 05월 23일
감정일2024년 07월 09일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 01월 28일
1 / 29
2024타경71887[1]
305호
307호
308호
309호
310호
311호
315호
316호
317호
318호
2024타경71887[1]
감정가
2억2,600만원
1,020만원/평
낙찰가55.1%
1억156만원
납부2026년 01월 28일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.03.05(16:00)
납부
2026.02.04(16:00)
최고가매각허가결정
2026.01.28(10:00)
1억156만원매각
1억124만원최저가

매각공고

기일 변경(2025년10월28일)

2025.10.28. 변경 후 추후지정

물건 비고

임차인이 304호와 305호 경계구분없이 사용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0