경매구분임의경매
용도상가
토지23.46㎡(7.1평)
건물69.73㎡(21.09평)
감정가215,000,000원
최저가61,645,000원
보증금6,164,500원 (10%)
청구액1,140,623,802원
개시결정2024년 05월 23일
감정일2024년 07월 09일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 04월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.46㎡(7.1평)
건물69.73㎡(21.09평)
감정가215,000,000원
최저가61,645,000원
보증금6,164,500원 (10%)
청구액1,140,623,802원
개시결정2024년 05월 23일
감정일2024년 07월 09일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 04월 22일
1 / 29
감정가
2억1,500만원
1,019만원/평최저가
6,164만원
292만원/평변경2026년 04월 22일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.04.22(10:00)
기일변경
2026.03.11(10:00)
7,705만원유찰
2026.01.28(10:00)
9,632만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년04월15일)
2026.4.15. 변경 후 추후지정
![2024타경71887[5]](https://cdn.madangs.com/img/5020240071887001.jpg)

![2024타경71887[5]](https://cdn.madangs.com/img/5020240071887012.jpg)

대법원
문서
분석
사이트