경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2024타경81204[3]
광주광역시 북구 매곡동 31-1 5층502호

광주 북구 매곡동 31-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.54㎡(3.79평)
건물30.27㎡(9.16평)
감정가73,000,000원
최저가10,718,000원
보증금1,071,800원 (10%)
청구액242,519,521원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 12월 12일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.54㎡(3.79평)
건물30.27㎡(9.16평)
감정가73,000,000원
최저가10,718,000원
보증금1,071,800원 (10%)
청구액242,519,521원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 12월 12일
매각일2026년 05월 28일
1 / 41
2024타경81204[3]
2024타경81204[3]
305호
501호
502호
503호
505호
806호
506호
709호
809호
905호
906호
909호
1009호
1103호
1409호
2024타경81204[3]
본건 기호(가')
본건 각층 6호-9호 전경
본건 기호(하)
본건 각층 1호-5호 전경
본건 공동문
본건 남동측 인근 촬영
감정가
7,300만원
796만원/평
최저가85.3%
1,071만원
117만원/평
실거래 매매매매
6,800만원
실거래 전세전세
6,300만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰8회선순위전세권
유찰8회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자한OOOOOOOOOO
채권자옥OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,071만원진행
2026.04.16(10:00)
1,339만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,674만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0