경매구분강제경매
용도아파트
토지10.18㎡(3.08평)
건물24.56㎡(7.43평)
감정가68,000,000원
최저가47,600,000원
보증금4,760,000원 (10%)
청구액242,519,521원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 12월 12일
매각일2025년 08월 07일
경매구분강제경매
용도아파트
토지10.18㎡(3.08평)
건물24.56㎡(7.43평)
감정가68,000,000원
최저가47,600,000원
보증금4,760,000원 (10%)
청구액242,519,521원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 12월 12일
매각일2025년 08월 07일
1 / 41
감정가
6,800만원
915만원/평최저가
4,760만원
640만원/평실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
5,500만원
기각2025년 08월 07일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자한OOOOOOOOOO
채권자옥OO
기일 내역
기각
2025.08.07(10:00)
기일변경
2025.06.26(10:00)
6,800만원유찰
![2024타경81204[15]](https://cdn.madangs.com/img/5020240081204001.jpg)
![2024타경81204[15]](https://cdn.madangs.com/img/5020240081204002.jpg)

![2024타경81204[15]](https://cdn.madangs.com/img/5020240081204018.jpg)

대법원
문서
분석
사이트