경매구분임의경매
용도아파트
토지25.84㎡(7.82평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가93,000,000원
최저가65,100,000원
보증금6,510,000원 (10%)
청구액156,877,646원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.84㎡(7.82평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가93,000,000원
최저가65,100,000원
보증금6,510,000원 (10%)
청구액156,877,646원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 29일
1 / 9
감정가
9,300만원
512만원/평최저가
6,510만원
359만원/평실거래 매매매매
9,400만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 7,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-13일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자광OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
6,510만원진행
2026.04.17(10:00)
9,300만원유찰
매각공고
물건 비고
대지권의 목적인 토지(광주광역시 광산구 우산동 1039-5)에 별도등기 있으나, 을구 순위번호 1-6번 지분포기 있음
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779001.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779002.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779003.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779004.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779005.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779006.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779007.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779008.jpg)
![2025타경1779[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779009.jpg)
대법원
문서
분석
사이트