경매구분임의경매
용도아파트
토지13.32㎡(4.03평)
건물35.75㎡(10.81평)
감정가31,000,000원
최저가21,700,000원
보증금2,170,000원 (10%)
청구액156,877,646원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.32㎡(4.03평)
건물35.75㎡(10.81평)
감정가31,000,000원
최저가21,700,000원
보증금2,170,000원 (10%)
청구액156,877,646원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 29일
1 / 9
감정가
3,100만원
286만원/평최저가
2,170만원
200만원/평실거래 매매매매
6,900만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-13일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자광OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
2,170만원진행
2026.04.17(10:00)
3,100만원유찰
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779001.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779002.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779003.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779004.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779005.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779006.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779007.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779008.jpg)
![2025타경1779[3]](https://cdn.madangs.com/img/5020250001779009.jpg)
대법원
문서
분석
사이트