경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경4044[1]
전라남도 나주시 빛가람동 203-1 나주혁신도시스타타워 5층509호

전남 나주시 빛가람동 203-1

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지42.86㎡(12.97평)
건물96.4㎡(29.16평)
감정가199,000,000원
최저가111,440,000원
보증금11,144,000원 (10%)
청구액193,027,990원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지42.86㎡(12.97평)
건물96.4㎡(29.16평)
감정가199,000,000원
최저가111,440,000원
보증금11,144,000원 (10%)
청구액193,027,990원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
광역위치도
본건 상가 전경
본건 상가 전경
일련번호 가
일련번호 나
감정가
1억9,900만원
682만원/평
최저가44%
1억1,144만원
382만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억1,144만원진행
2026.04.23(10:00)
1억3,930만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억9,900만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2026년04월22일)

미납관리비(26.4.22.현재 8,074,840원) 있음

물건 비고(공고문)

공부상 용도는 병원이며, 현 공실임 미납관리비 (2026.4.22.현재 8,074,840원) 있음 2026.4.22.추가

물건 비고(매각 명세서)

공부상 용도는 병원이며, 현 공실임미납관리비 (2026.4.22.현재 8,074,840원) 있음 2026.4.22.추가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0