경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경4044[2]
전라남도 나주시 빛가람동 203-1 나주혁신도시스타타워 5층510호

전남 나주시 빛가람동 203-1

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지42.86㎡(12.97평)
건물96.4㎡(29.16평)
감정가199,000,000원
최저가111,440,000원
보증금11,144,000원 (10%)
청구액193,027,990원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지42.86㎡(12.97평)
건물96.4㎡(29.16평)
감정가199,000,000원
최저가111,440,000원
보증금11,144,000원 (10%)
청구액193,027,990원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
광역위치도
본건 상가 전경
본건 상가 전경
일련번호 가
일련번호 나
감정가
1억9,900만원
682만원/평
최저가44%
1억1,144만원
382만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억1,144만원진행
2026.04.23(10:00)
1억3,930만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억9,900만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2026년04월22일)

미납관리비(26.4.22.현재 670,110원) 있음

물건 비고(공고문)

사무소로 이용중 미납관리비 (2026.4.22.현재 670,110원) 있음 2026.4.22.추가

물건 비고(매각 명세서)

사무소로 이용중미납관리비 (2026.4.22.현재 670,110원) 있음 2026.4.22.추가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0