경매구분임의경매
용도아파트
토지35.09㎡(10.61평)
건물49.83㎡(15.07평)
감정가77,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액602,281,390원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 03월 26일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.09㎡(10.61평)
건물49.83㎡(15.07평)
감정가77,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액602,281,390원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 03월 26일
매각일2026년 06월 04일
1 / 28
감정가
7,700만원
510만원/평최저가
5,390만원
357만원/평실거래 매매매매
5,300만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
5,390만원진행
2026.04.23(10:00)
7,700만원유찰
2026.04.23(10:00)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트