경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경8237[14]
전라남도 나주시 금천면 오강리 241-3 나주금천지오빌 1동 7층704호

전남 나주시 금천면 오강리 241-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.09㎡(10.61평)
건물49.83㎡(15.07평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액602,281,390원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 03월 26일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.09㎡(10.61평)
건물49.83㎡(15.07평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액602,281,390원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 03월 26일
매각일2026년 06월 04일
1 / 28
본건 전경
기호8 ~ 11  호별배치도
기호12 ~ 14  호별배치도
기호15 ~ 17  호별배치도
기호18  호별배치도
위 치 도
기호1 ~ 7  호별배치도
공동출입구 전경
기호4 출입문 전경
기호8 출입문 전경
기호12 출입문 전경
기호16 출입문 전경
본건 전경
기호1 출입문 전경
기호5 출입문 전경
기호9 출입문 전경
기호13 출입문 전경
기호17 출입문 전경
기호2 출입문 전경
기호6 출입문 전경
기호10 출입문 전경
기호14 출입문 전경
기호18 출입문 전경
기호3 출입문 전경
기호7 출입문 전경
기호11 출입문 전경
기호15 출입문 전경
본건 주위 전경
감정가
7,800만원
517만원/평
최저가30%
5,460만원
362만원/평
실거래 매매매매
5,300만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5,460만원진행
2026.04.23(10:00)
7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0