경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2025타경31862[7]
광주광역시 남구 서문대로749번다길 37, 4층404호 (진월동,금산빌딩)

광주 남구 진월동 335-11

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지42.93㎡(12.99평)
건물74.19㎡(22.44평)
감정가193,000,000원
최저가69,172,000원
보증금6,917,200원 (10%)
청구액5,202,663,540원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지42.93㎡(12.99평)
건물74.19㎡(22.44평)
감정가193,000,000원
최저가69,172,000원
보증금6,917,200원 (10%)
청구액5,202,663,540원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 30
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
2025타경31862[7]
위치도사진

일련번호(5)-기호(마)

본건 주위환경

일련번호(10)-기호(차)

일련번호(7)-기호(사)

일련번호(2)-기호(나)

본건 전경

일련번호(6)-기호(바)

일련번호(4)-기호(라)

본건 후경

일련번호(1)-기호(가)

일련번호(9)-기호(자)

본건 주위환경

일련번호(3)-기호(다)

일련번호(8)-기호(아)
개황도
개황도
감정가
1억9,300만원
860만원/평
최저가64.2%
6,917만원
308만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자나OOOOOOO
근저당권자나OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(09:55)
6,917만원진행
2026.04.22(10:00)
8,646만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억808만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0