경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지23.71㎡(7.17평)
건물39.77㎡(12.03평)
감정가93,000,000원
최저가33,332,000원
보증금3,333,200원 (10%)
청구액5,202,663,540원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지23.71㎡(7.17평)
건물39.77㎡(12.03평)
감정가93,000,000원
최저가33,332,000원
보증금3,333,200원 (10%)
청구액5,202,663,540원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 30
감정가
9,300만원
773만원/평최저가
3,333만원
277만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자나OOOOOOO
근저당권자나OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(09:55)
3,333만원진행
2026.04.22(10:00)
4,166만원유찰
2026.03.11(10:00)
5,208만원유찰
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862001.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862002.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862003.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862004.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862005.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862006.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862007.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862008.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862009.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862010.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862011.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862012.jpg)
![2025타경31862[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020250031862013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트