경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경32735[1]
전라남도 나주시 빛가람동 281 로데오빌딩 3층308호

전남 나주시 빛가람동 281

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지37.91㎡(11.47평)
건물63.48㎡(19.2평)
감정가101,500,000원
최저가36,378,000원
보증금3,637,800원 (10%)
청구액260,726,034원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지37.91㎡(11.47평)
건물63.48㎡(19.2평)
감정가101,500,000원
최저가36,378,000원
보증금3,637,800원 (10%)
청구액260,726,034원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
호 별 배 치 도
위 치 도
【 본건 공동복도(3층) 】
【 일련번호 3 】
【 일련번호 1 】
【 본건 전경 】
【 일련번호 1 】
【 일련번호 2 】
【 일련번호 2 】
【 일련번호 3 】
【 본건 전경 】
【 본건 전경 】
감정가
1억150만원
528만원/평
최저가64.2%
3,637만원
189만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자광OOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(09:55)
3,637만원진행
2026.05.12(10:00)
4,547만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,684만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0