경매구분임의경매
용도상가
토지37.91㎡(11.47평)
건물63.48㎡(19.2평)
감정가101,500,000원
최저가36,378,000원
보증금3,637,800원 (10%)
청구액260,726,034원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지37.91㎡(11.47평)
건물63.48㎡(19.2평)
감정가101,500,000원
최저가36,378,000원
보증금3,637,800원 (10%)
청구액260,726,034원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
감정가
1억150만원
528만원/평최저가
3,637만원
189만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-29일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자광OOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(09:55)
3,637만원진행
2026.05.12(10:00)
4,547만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,684만원유찰
매각공고
물건 비고
공실임

대법원
문서
분석
사이트