경매구분임의경매
용도임야
토지10614㎡(3210.74평)
건물-
감정가277,025,400원
최저가63,543,000원
보증금12,708,600원 (20%)
청구액139,657,839원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지10614㎡(3210.74평)
건물-
감정가277,025,400원
최저가63,543,000원
보증금12,708,600원 (20%)
청구액139,657,839원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
감정가
2억7,702만원
8만원/평최저가
6,354만원
1만원/평유찰2026년 05월 18일
유찰6회재매각
유찰6회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자무OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
6,354만원진행
2026.04.06(10:00)
7,942만원유찰
2025.09.12(17:00)
미납
매각공고
물건 비고
재매각
![2024타경54533[1]](https://cdn.madangs.com/img/5120240054533001.jpg)
![2024타경54533[1]](https://cdn.madangs.com/img/5120240054533002.jpg)
![2024타경54533[1]](https://cdn.madangs.com/img/5120240054533003.jpg)
![2024타경54533[1]](https://cdn.madangs.com/img/5120240054533004.jpg)

대법원
문서
분석
사이트