경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2024타경54533[3]
전라남도 무안군 해제면 만풍리 산2-4

전남 무안군 해제면 만풍리 산 2-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8540㎡(2583.35평)
건물-
감정가212,646,000원
최저가60,970,000원
보증금6,097,000원 (10%)
청구액139,657,839원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지8540㎡(2583.35평)
건물-
감정가212,646,000원
최저가60,970,000원
보증금6,097,000원 (10%)
청구액139,657,839원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
2024타경54533[3]
2024타경54533[3]
2024타경54533[3]
2024타경54533[3]
위 치 도
위 치 도
기호(1) 전경
기호(3) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(2) 지상 소재 분묘
지 적 도
감정가
2억1,264만원
8만원/평
최저가71.3%
6,097만원
2만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰5회분묘기지권
유찰5회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자무OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
6,097만원진행
2026.04.06(10:00)
7,621만원유찰
2026.02.09(10:00)
9,526만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0