경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2024타경56102[5]
전라남도 신안군 증도면 방축리 산310-4

전남 신안군 증도면 방축리 산 310-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지904㎡(273.46평)
건물-
감정가88,592,000원
최저가39,689,000원
보증금3,968,900원 (10%)
청구액1,891,031,234원
개시결정2024년 09월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지904㎡(273.46평)
건물-
감정가88,592,000원
최저가39,689,000원
보증금3,968,900원 (10%)
청구액1,891,031,234원
개시결정2024년 09월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 32
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
2024타경56102[5]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 (1) 위지상 수목
본건 (4) 전경
본건 (3) 위지상 제시외 건물 ㄱ
본건 (5) 전경
본건 (1) 전경
본건 (1) 위지상 수목
평가외 건물
본건 (2) 위지상 수목
본건 (3) 전경
본건 (2) 전경
본건 (6),(7) 전경
본건 (1) 위지상 수목
본건 (1) 위지상 도로
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
8,859만원
32만원/평
최저가55.2%
3,968만원
14만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰3회법정지상권
유찰3회법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자나OOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,968만원진행
2026.04.13(10:00)
4,961만원유찰
2026.02.23(10:00)
6,201만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년07월02일)

2025.7.2. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일부가 도로 및 도로구역, 접도구역에 저촉 지상소재 제시 외 건물 및 조경수 , 제시 외 이동식컨테이너사무실 및 정화조 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

일부가 도로 및 도로구역, 접도구역에 저촉지상소재 제시 외 건물 및 조경수 , 제시 외 이동식컨테이너사무실 및 정화조 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0