경매구분임의경매
용도전
토지450㎡(136.12평)
건물-
감정가40,950,000원
최저가40,950,000원
보증금4,095,000원 (10%)
청구액1,891,031,234원
개시결정2024년 09월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2025년 07월 07일
경매구분임의경매
용도전
토지450㎡(136.12평)
건물-
감정가40,950,000원
최저가40,950,000원
보증금4,095,000원 (10%)
청구액1,891,031,234원
개시결정2024년 09월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2025년 07월 07일
1 / 32
감정가
4,095만원
30만원/평최저가
4,095만원
30만원/평취하2025년 07월 07일
취하
2025.07.07(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년07월02일)
2025.7.2. 변경 후 추후지정
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102001.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102002.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102003.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102004.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102005.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102006.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102007.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102008.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102009.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102010.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102011.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102012.jpg)
![2024타경56102[7]](https://cdn.madangs.com/img/5120240056102013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트