경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경275[2]
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 2622-13

전남 무안군 삼향읍 남악리 2622-13

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지4406.2㎡(1332.88평)
건물-
감정가4,014,048,200원
최저가2,809,834,000원
보증금280,983,400원 (10%)
청구액5,037,638,638원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2025년 08월 25일
경매구분임의경매
용도대지
토지4406.2㎡(1332.88평)
건물-
감정가4,014,048,200원
최저가2,809,834,000원
보증금280,983,400원 (10%)
청구액5,037,638,638원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2025년 08월 25일
1 / 11
2025타경275[2]
2025타경275[2]
2025타경275[2]
2025타경275[2]
표준지위치도
위치도
일련번호1
일련번호2
일련번호2
일련번호1
일련번호1,2 전경
감정가
40억1,404만원
301만원/평
최저가30%
28억983만원
210만원/평
변경2025년 08월 25일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOO
채권자목OOOOOOO
채무자유OOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.08.25(10:00)
기일변경
2025.07.14(10:00)
40억1,404만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월13일)

2025.8.13. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0