경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2025타경407[2]
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 1718 1층113호

전남 무안군 삼향읍 남악리 1718

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지13.48㎡(4.08평)
건물19.89㎡(6.02평)
감정가80,000,000원
최저가35,840,000원
보증금3,584,000원 (10%)
청구액600,805,840원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지13.48㎡(4.08평)
건물19.89㎡(6.02평)
감정가80,000,000원
최저가35,840,000원
보증금3,584,000원 (10%)
청구액600,805,840원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
2025타경407[2]
감정가
8,000만원
1,328만원/평
최저가55.2%
3,584만원
595만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자목OOOOOOOO
채권자이OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3,584만원진행
2026.05.04(10:00)
4,480만원유찰
2026.03.23(10:00)
5,600만원유찰

매각공고

물건 비고

인접호(103호)와 벽체를 제거하고 경계 구분 없이 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0