경매구분임의경매
용도상가
토지14.81㎡(4.48평)
건물22.52㎡(6.81평)
감정가91,000,000원
최저가40,768,000원
보증금4,076,800원 (10%)
청구액600,805,840원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.81㎡(4.48평)
건물22.52㎡(6.81평)
감정가91,000,000원
최저가40,768,000원
보증금4,076,800원 (10%)
청구액600,805,840원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
감정가
9,100만원
1,336만원/평최저가
4,076만원
598만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자목OOOOOOOO
채권자이OO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
4,076만원진행
2026.05.04(10:00)
5,096만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,370만원유찰
매각공고
물건 비고
107호, 108호, 109호를 벽체를 제거하고 하나의 점포로 이용 중임
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407001.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407002.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407003.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407004.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407005.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407006.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407007.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407008.jpg)
![2025타경407[6]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000407009.jpg)
대법원
문서
분석
사이트