경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경451[2]
전라남도 목포시 상동 829-16 하당로데오타운 비동 5층503호

전남 목포시 상동 829-16

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.09㎡(2.75평)
건물39.32㎡(11.89평)
감정가45,000,000원
최저가25,200,000원
보증금2,520,000원 (10%)
청구액54,131,949원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.09㎡(2.75평)
건물39.32㎡(11.89평)
감정가45,000,000원
최저가25,200,000원
보증금2,520,000원 (10%)
청구액54,131,949원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
건 물 개 황 도
위 치 도
2025타경451[2]
기호 3
2025타경451[2]
기호 2
2025타경451[2]
기호 1, 2
기호 1
2025타경451[2]
기호 3
감정가
4,500만원
378만원/평
최저가44%
2,520만원
211만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자임OO
채무자겸소유자정OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,520만원진행
2026.04.06(10:00)
3,150만원유찰
2026.02.09(10:00)
4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0