경매구분임의경매
용도다세대
토지7.92㎡(2.4평)
건물34.28㎡(10.37평)
감정가39,000,000원
최저가21,840,000원
보증금2,184,000원 (10%)
청구액54,131,949원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지7.92㎡(2.4평)
건물34.28㎡(10.37평)
감정가39,000,000원
최저가21,840,000원
보증금2,184,000원 (10%)
청구액54,131,949원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
감정가
3,900만원
376만원/평최저가
2,184만원
210만원/평실거래 매매매매
3,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자임OO
채무자겸소유자정OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
2,184만원진행
2026.04.06(10:00)
2,730만원유찰
2026.02.09(10:00)
3,900만원유찰

![2025타경451[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000451003.jpg)

![2025타경451[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000451005.jpg)

![2025타경451[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000451007.jpg)

![2025타경451[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250000451010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트