경매구분임의경매
용도전
토지641㎡(193.9평)
건물-
감정가17,307,000원
최저가3,970,000원
보증금397,000원 (10%)
청구액410,842,680원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 29일
경매구분임의경매
용도전
토지641㎡(193.9평)
건물-
감정가17,307,000원
최저가3,970,000원
보증금397,000원 (10%)
청구액410,842,680원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 29일
1 / 51
감정가
1,730만원
8만원/평최저가
397만원
2만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-42일
유찰6회맹지농지취득자격증명
유찰6회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
소유자정OO
소유자정OO
소유자정OO
기일 내역
2026.06.29(10:00)
397만원진행
2026.05.11(10:00)
496만원유찰
2026.03.30(10:00)
620만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청 보증금 미반환) -제시외 수목의 지주대(철파이프) 매각 제외 -맹지임
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-농지취득자격증명 필요(이 사건 토지취득시 농지취득자격증명을 제출하여야 하며, 최고가 매수신고 후 매각결정기일까지 제출하지 아니한 경우에는 부득이한 사유가 없는 한 매수신청 보증금을 몰수함)-제시외 수목의 지주대(철파이프) 매각 제외-맹지임
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033001.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033002.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033003.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033004.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033005.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033006.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033007.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033008.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033009.jpg)
![2025타경51033[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051033010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트