경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매3계]2025타경51033[19]
전라남도 함평군 나산면 수상리 661-2

전남 함평군 나산면 수상리 661-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4506㎡(1363.07평)
건물-
감정가89,712,000원
최저가20,578,000원
보증금2,057,800원 (10%)
청구액410,842,680원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 29일
경매구분임의경매
용도임야
토지4506㎡(1363.07평)
건물-
감정가89,712,000원
최저가20,578,000원
보증금2,057,800원 (10%)
청구액410,842,680원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 29일
1 / 51
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
2025타경51033[19]
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
본건(11),수목
본건(18)(20)
본건(2)
본건(9)(10)
본건(21)
본건(12),수목
본건(4) 물탱크
본건(3)
본건(13) , 물탱크
본건(28)
본건(17)(19)
본건(22)
본건(9),물탱크
본건(7)(8)
본건(12)수목,물탱크
본건(23)(24)
본건(21) 전부분
본건(25)
본건(13)
본건(14) 전경, 컨테이너, 비닐하우스
본건(4)
본건(1)
본건(27)
본건(16)
본건(29)
본건 북측 촬영 전경
본건(22)
본건(12)수목
본건(5)
본건(13), 창고
본건(14) 컨테이너
본건(15)
본건(26)
본건(6)
지 적 개 황 도
감정가
8,971만원
6만원/평
최저가77.1%
2,057만원
1만원/평
공고2026년 06월 29일입찰 D-42
유찰6회맹지
유찰6회맹지

당사자 내역

소유자정OO
소유자정OO
소유자정OO

기일 내역

2026.06.29(10:00)
2,057만원진행
2026.05.11(10:00)
2,572만원유찰
2026.03.30(10:00)
3,215만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록28,29. 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록28,29. 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0