경매구분강제경매
용도전
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가157,099,000원
최저가-
보증금-
청구액26,023,614원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일-
경매구분강제경매
용도전
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가157,099,000원
최저가-
보증금-
청구액26,023,614원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일-
감정가
1억5,709만원
88만원/평청구액
2,602만원
예정개시일 2025년 12월 22일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자하OO
채권자우OOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 24일
배당요구일
2025년 12월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트