경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경51782[2]
전라남도 영암군 미암면 신포리 406-6

전남 영암군 미암면 신포리 406-6

주소복사
경매구분강제경매
용도도로
토지2291㎡(693.03평)
건물-
감정가45,339,000원
최저가45,339,000원
보증금4,533,900원 (10%)
청구액26,023,614원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 07월 06일
경매구분강제경매
용도도로
토지2291㎡(693.03평)
건물-
감정가45,339,000원
최저가45,339,000원
보증금4,533,900원 (10%)
청구액26,023,614원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 07월 06일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호(6) 전경
기호(1) 전경
기호(2),(4),(6),(7) 전경
기호(3) 전경
기호(5) 전경
위치도사진
기호(1) 지상 제시외 분묘
기호(1) 지상 제시외 수목
기호(6) 및 인접필지 지상 컨테이너
감정가
4,533만원
6만원/평
최저가
4,533만원
6만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-51
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자하OO
채권자우OOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.06
4,533만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록 4, 5, 7: 농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환). 목록 2: 현황 '전'임. 목록 3, 6: 현황 '도로, 전'임.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록 4, 5, 7: 농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환).목록 2: 현황 '전'임. 목록 3, 6: 현황 '도로, 전'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0